NEWS

В Испании построят новый небоскреб класса «люкс»

В городе Бенидорме будет возведен новый небоскреб класса «люкс».
Он расположится на последнем свободном участке земли, оставшемся на первой линии пляжа Поньенте, рядом с отелем Delfín, который в 60-80-х годах прошлого века считался символом города.
23-этажное здание, которое будет выполнено в форме паруса и получит название Delfín Tower, рассчитано на 44 роскошных квартиры. Приобрести жилье сможет далеко не каждый, поскольку его стоимость составит от 700 тысяч евро до 1,56 миллиона евро. В цену квартиры включена цена одного шикарного электромобиля, который можно будет подзарядить прямо на парковочном месте.
По числу небоскребов Бенидорм занимает третье место в Европе после Лондона и Милана при том, что в нем постоянно проживает 150 тысяч человек, а официальная численность населения согласно данным о прописке составляет всего 70 тысяч. Тем не менее благодаря своему уникальному климату и развитой индустрии развлечений этот город пользуется огромной популярностью как у испанцев, так и у иностранных туристов. Достаточно сказать, что в 2016 году здесь было зафиксировано 1,5 миллиона ночевок в отелях и туристических апартаментах, и по данному показателю Бенидорм уступает только Мадриду и Барселоне.

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD